Книжный магазин «Читай-город» в Ижевске. Адрес и телефон на сайте онлайн

Читай город книжный магазин онлайн.Книжный магазин «Читай-город» в Ижевске. Книготорговая сеть «Новый книжный — Буквоед» одно из новаторских начинаний в России. А начиналось все с небольшого книжного магазина, который назывался «Буквоед». Появился он в начале 2000-х годов и сразу же стал популярным. В его ассортименте можно было приобрести замечательную книжную продукцию. Шло время, и небольшой книжный магазин перерос в известную книжную сеть: объединились три самых крупных и популярных российских брендов в мире книжной продукции — «Новый книжный», «Читай-город» и «Буквоед». Так и возникла книжная торговая сеть «Новый книжный — Буквоед».
2002 год внес свои коррективы в деятельность компании. Крупнейшее книжное издательство страны «Эксмо» берет сеть магазинов под свою опеку и фактически становится владельцем проекта. Вливание инвестиций позволило значительно расширить деятельность книжных магазинов и расширить ассортимент товаров.
Сегодня компании больше 10 лет. Книжные магазины читай-город располагаются в более 200 городах нашей страны. Ассортимент каждого такого магазина способен удовлетворить самого капризного покупателя. Это более ста тысяч наименований различной книжной продукции, канцелярских и школьных принадлежностей. Сеть магазинов работает стабильно и проявляет активную социальную позицию. Одна из таких торговых точек представлена на нашем сайте в разделе книжные магазины читай город ижевск.
Магазин расположен в здании дворца культуры «Аксион». Достаточно широкий ассортимент товара позволяет сэкономить время и не тратить его на походы по другим магазинам. Ведь здесь можно приобрести любые книги и канцелярскую продукцию. Литература на любой вкус, товары для дома, офисный и школьные принадлежности, сувениры, подарки для родных, друзей и просто знакомых. И все это по вполне приемлемой для многих покупателей цене. Приобретая продукцию в магазине «Читай-город» можно быть уверенным за качество продукции. Кроме того, вас ждут различные скидки и акции, проводимые магазином. И что очень приятно, в магазине книги ижевск «Читай город» можно воспользоваться бесплатным сервисом Wi-Fi.

Читай-город Ижевск. Телефон и адрес

  • Адрес магазина: г. Ижевск, ул. Горького (центральная улица города), дом 92.
  • Телефон единой справочно-информационной службы: 8-800-444-8-444

Время работы: с 9.00 до 21.00 ежедневно.
Ассортимент: книги, медиапродукция, канцтовары, сувениры, открытки, товары по категориям увлечений.
Как добраться: до остановки «ЦУМ» троллейбусом №6, №9, трамваем №10, №9, №2, №4, №1; до остановки «Дворец культуры «Аксион» автобусом №36.

Так же имеется свой онлайн магазин на официальном сайте.

Добавить комментарий