Книжный магазин Центручснаб. Ижевск

Центручснаб ИжевскПриветствуем вас, уважаемые посетители нашего информационного сайта Магазины Ижевска! Нам будет очень приятно,  если вы сможете на страницах нашего сайта отыскать интересующую вас информацию.

Итак, на этой странице мы представляем  вам информацию о книжном магазине Центручснаб Ижевск.

Книжный магазин Центручснаб. Общая информация о магазине.

Магазин Центручснаб, расположенный в г. Ижевске, основыным направлением деятельности позиционирует помощь осуществлению полноценного учебного процесса. Для этой цели налажено  сотрудничество с известными отечественными издательствами, производителями и дилерами учебной, книжной и сопутствующей продукции. Это  обеспечило торговому дому Центручснаб успех и способствовало расширению ассортимента предлагаемой  продукции  в виде, учебников, учебных пособий, наглядных и дидактических материалов и т.д.  Многообразие предлагаемых к реализации учебных товаров способствует росту объемов продаж. Книги Ижевск научного, учебного и специального содержания, реализуемые в книжном магазине Центручснаб, пользуются спросом у покупателей. Здесь можно приобрести книги различной тематики: учебной, научно-популярной, деловой, специальной по различным предметам, отраслям и сферам деятельности и прочую книжную и сопутствующую ей продукцию. Магазин Центручснаб располагает широким ассортиментом продукции, используемой в учебном процессе, здесь можно приобрести элементы оборудования для учебных кабинетов и демонстрационные материалы.

Центручснаб является специализированным книжным магазином. При этом размещение товаров в торговом зале  сгруппировано в соответствии с тематическими запросами   покупателей, функционирует школьный отдел. В Центручснаб можно приобрести всевозможные учебные  и канцелярские товары. Здесь вы можете найти практически любую интересующую вас книжную и сопутствующую продукцию по выгодным ценам. Вся реализуемая в книжном магазине продукция имеет соответствующим образом оформленное подтверждение экологической безопасности.

В настоящее время книжный магазин Центручснаб представляет собой крупный торговый центр по реализации  товаров для учебы.  За счет прямых связей  сотрудничества с проверенными поставщиками, фирма может позволить себе предлагать  продукцию высокого качества, предоставляя при этом своим постоянным клиентам хорошо отработанную гибкую систему различных поощрений и скидок. А это обеспечивает высокую посещаемость потенциальными покупателями – жителями Ижевска и гостями столицы Удмуртии.

 

Контакты и адрес  Центручснаб в Ижевске

  •  Адрес:  город Ижевск, улица Свердлова, дом 28
  •  Телефоны: +7 (3412) 78-45-27,  +7 (3412) 71-88-13,  +7 (3412) 78-74-52

Добавить комментарий