Инвис Ижевск книжный магазин

Ижевск. Инвис книжный магазинДобро пожаловать на страницы сайта, где вы получите полную информацию обо всех торговых точках города Ижевска. Здесь мы предоставим полную информацию о книготорговой компании «ИНВИС», в частности, если интересует Инвис Ижевск книжный магазин, то найдете адреса и телефоны.
Компания «ИНВИС» Ижевск является крупнейшим региональным поставщиком печатных изданий. Торговля книжными изданиями является не легким делом. Было время, что книги не кому небыли нужны и торговля ими была очень затруднена. Но даже в то трудное время книги «ИНВИС» преподносил особым способом, что и помогло им в будущем не только выжить, но и развиться в крупную книготорговую компанию. Ижевск «ИНВИС» ассоциируется с возможностью приобрести любую книгу на разнообразную тематику.
На современном этапе «ИНВИС» имеет в своей сети три книжных магазина и информационно-методический центр и магазин, где реализовываются и обучаются к работе с учебно-методическими материалами. Множество людей пользуется услугами этой книготорговой компании.
Магазин «ИНВИС» это универсальный торговый объект, где всегда присутствует огромнейший ассортимент книжной продукции, рассчитанный на любую аудиторию, большой выбор канцелярских товаров и продукции для развития детского творчества. Книги «ИНВИС» реализовывает различных печатных изданий. Издательские дома «Просвещение» и «Дрофа» заключили официальные договора, которые предоставляют права «ИНВИС», представлять эти издательства, в Удмуртской Республики.
Работая долгое время на этом рынке, компания завоевала авторитет и уважение. Ценовая политика, проводимая компанией, отличается своей гибкостью и реальностью, что позволяет иметь множество оптовых клиентов по всей республике. Книжный магазин в Ижевске всегда относится к запросам покупателей внимательно и ответственно, ни одно предложения не остается без рассмотрения. Существует возможность бесплатной доставки заказанного товара.
Книги Ижевск компания «ИНВИС» в своих магазинах постоянно обновляет, а ведущие специалисты компании внимательно следят за всеми мировыми новинками. Разнообразные акции и конкурсы позволяют привлекать в магазины компании все больше и больше покупателей.
Пользуясь услугами книжных магазинов «ИНВИС» вы всегда будете находиться в курсе всех книжных новинок, сможете приобрести всю необходимую учебно — методическую литературу.

Магазин «Инвис» Ижевск. Адреса и телефоны

 

1. г. Ижевск ул. Максима Горького, д. 80
(3412)78–16–24invis@udmlink.ru

2. Книжный магазин «Книги на Пушкинской»
г. Ижевскул. Пастухова, д. 84
(3412)68-47-67knp@e-izhevsk.ru

3. Книжный центр «Центр книги»
г. Ижевск
ул. Ленина, д. 101
(3412)900-262, 900-263center@book.izhnet.

Добавить комментарий