Центр книги магазин Ижевск. Настоящий книжный торговый центр

Центр книгиПриветствуем Вас, посетитель сайта Магазины Ижевска! Здравствуйте, дорогой читатель! Именно так хочется Вас назвать, потому что магазин, информацию о котором Вы, несомненно, ищете, называется «Центр книги» ООО «Инвис». Учебная литература, детективы и романы, русская и мировая классика, словари, справочники, книги современных писателей, модные романы, каких только книг не предлагается в нем! Не забыты и литература по юриспруденции, и школьные учебники, и историческая литература.

Центр книги Ижевск

Квалифицированные продавцы помогут найти нужное издание, впрочем, книгу легко найти и самостоятельно, пользуясь удобными указателями по рубрикам в торговом зале. Кроме книжной литературы покупателю предлагаются периодические издания, газеты и журналы. Покупая томик любимого поэта для себя, не забудьте и о том, что книга — лучший подарок. Зная, какую литературу любят читать Ваши родные, Вы сможете всегда сделать им приятное, купив для них книгу, о которой они давно мечтают. Такого разнообразия предлагаемой книги Ижевск еще не видел. Это — настоящий книжный магазин!
Но в магазине продаются не только книги. Любителей музыки и кино порадует большой выбор дисков в форматах «Аудио», МР-3, MPEG-4 и DVD всех направлений и жанров, от мировой и советской киноклассики до боевиков, мелодрам и фантастики. Детям придутся по вкусу мультфильмы и сказки, а взрослым – документальные и художественные кинофильмы. Разнообразие музыкальных дисков всех жанров и стилей, доступное покупателям в обычном аудиоформате и на «сжатых» оптических дисках большой емкости, сможет удовлетворить запросы любого меломана. Никто, будь он любителем классической музыки, джаза, рока или современных молодежных стилей, не уйдет без покупки.

Выбрать музыкальный диск помогут внимательные и знающие свое дело продавцы, к тому же есть возможность предварительно прослушать заинтересовавший Вас диск. Что касается кино, то Вашему вниманию будут предложены все новинки.
Вот такой «Центр книги», его можно назвать и музыкальным, и центром видео, в общем, настоящим центром искусства и культуры.
Расположен книжный магазин на углу улиц 40 лет Победы и Ленина в городе Ижевске, а для удобства покупателей открыт его отдел в бизнес-центре «Байкал».

Адрес и телефон магазина «Центр книги» — Ижевск

Адрес: ул. Максима Горького, 80
Юридическое название – Общество с ограниченной ответственностью «Инвис».
Телефон для справок: 8 (3412) 90-02-62

Добавить комментарий