Букинист книжный магазин. Здесь ждет любимая книга

Магазин букинист. Книги и учебникиМагазин Букинист

Все мы читаем книги. Кто-то любит читать художественную литературу, для кого-то чтение – это процесс поиска необходимой информации, но в каждом доме постепенно скапливается некоторая библиотека. Чаще всего прочитанные книги отставляются на полку собирать пыль, пока кто-то из знакомых не попросит почитать. Книжный магазин Букинист предлагает вдохнуть новую жизнь в литературу, скапливающуюся у вас дома мертвым грузом. Сами букинисты сродни коллекционерам, которые собирают интересные литературные издания по разным «частным библиотекам». Каждый посетитель магазина найдет себе что-нибудь интересное по приемлемой цене, а у настоящего библиофила глаза разбегутся от обилия раритетной литературы.

О проекте

Основная деятельность магазина направлена на реализацию подержанной литературы изданной во второй половине 20-го века. Это не первый подобный проект, но предшественники больше походили на стихийные рынки, а Букинист, магазин, предлагающий интересные книги по невысокой цене, а также качественный сервис или даже покупку через интернет и отправку по почте.

Тем же, у кого собралась дома огромная библиотека и он не желает сдавать любимые книги на макулатуру, книжный магазин предлагает возможность подарить «изданиям прошлого века» новую жизнь, передать, так сказать, по наследству. Покупка антикварных и подержанных изданий происходит наиболее удобным для жителей Ижевска образом: по предварительной договоренности, в удобное для вас время, персонал магазина приезжает по указанному адресу и, после оценки предлагаемой коллекции, забирает книги.

Что можно найти

В магазине Букинист, вы найдете книги своего детства, которые хотели бы показать уже своим детям, студенты смогут подобрать интересующие их справочники по разумным ценам. Каждый любитель литературы, фантастики или классики, поэзии или прозы, обязательно подберет для себя раритетное издание совсем недалекого, но все же неповторимого прошлого. Каждая книга хранит свою историю, а собранные вместе они передают уникальную атмосферу окружающим. Более подробное описание вы сможете найти на нашем сайте в разделе книжные магазины Букинист Ижевск.

Заинтересовавшимся владельцам антикварных изданий или же просто желающим стать владельцем любимой книги изданной более полувека назад милости просим в магазин Букинист. Большинство современных изданий завозятся из Москвы, и, разумеется, будут стоить достаточно дорого. Любителям печатной книги, Ижевск может предложить обратиться в магазин Букинист. Покупка обязательно порадует вас и ваш кошелек.

Адреса и телефоны

  • Адрес: г Ижевск, ул. Максима Горького, д. 72
  • Телефон: +7 (3412) 67-74-19

Добавить комментарий