Летуаль интернет магазин официальный сайт Ижевск. Каталог товаров и цены

Каталог товаров и цены в ЛэтуальЧасто делаете покупки Л’Этуаль? А вы знали что покупки будут выгоднее если использовать интернет-магазин Летуаль. Официальный сайт с каталогом товаром и ценами позволяет тратить меньше денег на косметику и парфюмерию, в сравнение с тем, если бы Вы купили то же самое в каком либо отделе Летуаль в Ижевске.

Обязательно попробуте сделать заказ выбрав товар в каталоге  интернет-магазина на официальном сайте.

Подробнее о сети магазинов Летуаль

В индустрии красоты России магазины косметики и парфюмерии Л’Этуаль являются одними из наиболее востребованных. Самые первые магазины были открыты более 15 лет назад в Москве и Воронеже, после чего, стали распространяться и в другие уголки нашей Родины, в том числе магазин Летуаль появился в Ижевске. На сегодняшний день, в каталоге товаров сети магазинов насчитывает более пятнадцати тысяч различных изделий парфюмерии и косметики. В магазинах представлен огромнейший ассортимент на любой изысканный вкус.

Самые известные производители парфюмерии и косметики рады сотрудничать с данной сетью, так как полностью уверены в хорошей репутации сети, и знают, что, благодаря Л’Этуаль, об их продукции узнают миллионы ценителей красоты. Сеть же, в свою очередь, при сотрудничестве с мировыми брендами, требует предоставление сертификатов на продукцию, что подтверждает высокое качество приобретаемого нами товара.

Постоянные покупатели этой сети первыми узнают о появлении всех новинок косметики и парфюмерии. Сеть магазинов постоянно работает над снижением цен и всевозможными акциями. Можно приобрести бесплатную дисконтную карту при покупке на определённую сумму, эта карта даёт возможность приобрести следующие товары с очень хорошей скидкой. В магазинах представлена система самообслуживания, что позволяет клиентам самостоятельно делать выбор, пользуясь тестерами. Также в салоне всегда присутствует квалифицированные специалисты, которые всегда придут на помощь в любом вопросе. Весь персонал совершенствуется, посещая всевозможные курсы повышения квалификации, которые проводят фирмы производители известнейших брендов. В магазинах есть возможность посетить салон красоты, в которых также действует множество акций и конкурсов. Данные салоны всегда приглашают к сотрудничеству профессиональных косметологов.

Летуаль акции, карты, скидки и промокоды

Как можно экономить при покупках косметики и парфюмерии в Летуаль. Получить скидку можно при участии в акции или при наличии дисконтной карты. Но кроме того, если будете делать покупку в интернет магазине на официальном сайте Летуаль, то можно купить товар по ещё более низкой цене, используя промокоды и купоны.

Посетив магазины этой прекрасной сети в Ижевске, вы будете возвращаться туда снова и снова.

Адреса магазинов Летуаль в Ижевске

  • Ижевск, ул. Пушкинская, 202
  • Ижевск, ул. Им Петрова, 29
  • Ижевск, ул. Удмуртская, 304
  • Ижевск, ул. Ленина, 136, ТЦ Реал
  • Ижевск, ул. Удмуртская, 255б, ТЦ Флагман
  • Ижевск, ул. Автозаводская, 3а, ТЦ Столица
  • Ижевск, ул. Холмогорова, 11

Схема проезда

Отзывы о магазине Letoile

Вы можете написать свой отзыв о покупках в Лэтуаль на нашем сайте. Так же расскажите где удобнее покупать, в салонах или через интернет магазин на официальном сайте.

Добавить комментарий