Магазин Свиток Ижевск. Книги

Книги. Магазин Свиток в Ижевске. Приветствуем вас, уважаемые посетители нашего информационного сайта Магазины Ижевска! Нам будет очень приятно,  если вы сможете на страницах нашего сайта отыскать интересующую вас информацию.

Итак, на этой странице мы представляем  вам информацию о книжном магазине Свиток Ижевск.

Книжный магазин Свиток. Общая информация о магазине.

Свиток магазин книг, расположенный в г. Ижевске, специализируется на розничной продаже  книг, осуществляя прямое сотрудничество с известными отечественными издательствами и дилерами книжной и сопутствующей продукции. Это  обеспечило  магазину книг Свиток успех и способствовало расширению ассортимента предлагаемой книжной  продукции и как следствие рост объемов продаж. Книги в Ижевске пользуются спросом у покупателей. Здесь можно приобрести книги различной тематики: художественной, научно-популярной, учебной, деловой, специальной по различным отраслям и сферам деятельности;  иллюстрированные подарочные альбомы и прочую книжную и сопутствующую ей продукцию. Своим покупателям Свиток книги предлагает в широком ассортименте по всем направлениям и жанрам, здесь каждый может найти книги в соответствии со своими интересами.

«Свиток» является книжным магазином универсального свойства. Книга Свиток высокого качества и используется для формирования библиотечных фондов ижевских библиотек. Книги расставлены на стеллажах в торговом зале в соответствии с тематическими запросами и возрастными категориями покупателей. В книжном магазине «Свиток» можно приобрести канцелярские товары  и художественную продукцию малого формата, сувениры. Здесь вы можете найти практически любую интересующую вас книжную и сопутствующую продукцию по выгодным ценам. Вся реализуемая в книжном магазине продукция имеет соответствующим образом оформленное подтверждение экологической безопасности.

В настоящее время  «Свиток» представляет собой крупный торговый центр по реализации  книжной продукции.  За счет прямых связей  сотрудничества с проверенными поставщиками, фирма может позволить себе предлагать продукцию высокого качества, предоставляя при этом своим постоянным клиентам хорошо отработанную гибкую систему различных поощрений и скидок. А это обеспечивает высокую посещаемость магазина потенциальными покупателями – жителями Ижевска и гостями столицы Удмуртии.

 

Контакты и адрес магазина книг Свиток в Ижевске

  •  Адрес: 426057, Россия, г. Ижевск, Красная ул.,  д. 156
  •  Телефоны:   8 (3412) 51-05-37,  8 (3412) 78-22-24

 

Добавить комментарий