Московский ювелирный завод интернет магазин. Каталог изделий. Адреса магазинов в Ижевске

Московский ювелирный завод. Магазины в ИжевскеМы рады приветствовать вас на сайте магазины Ижевска! Мы будем рады если на страницах нашего сайта для вас найдется полезная информация.Московский ювелирный завод. Сеть магазинов.

Московский ювелирный завод является одним из  лидеров в российской драгоценной промышленности. Свой авторитет и доверие он завоевал годами, иго работа продолжается уже на протяжении 90 лет. Кроме того, успех московского ювелирного завода в не малой степени состоит и в масштабе ценовых категорий на ассортимент ювелирных изделий в каталоге его интернет магазина можно найти и дешевые ювелирные украшения ценой от 1000 рублей, до элитных изделий ценой в несколько сотен тысяч рублей. На сегодняшний день в каталоге изделий представлено свыше 15000 моделей продукции, выполненной из высококачественного золота и натуральных драгоценных камней.

Художественные традиции, проверенные временем, в сочетании с современными совершенными технологиями, помогают мастерам московского ювелирного завода создавать неповторимый дизайн украшений из золота. Отслеживание тенденции  как на отечественных так и на международных выставках, позволяет корректировать дизайн изделий, поддерживая его постоянно на пике моды, создавая еще больше оригинальных моделей и постоянно обновляя коллекцию, которую вы можете видеть в каталоге изделий московского ювелирного завода.

На сегодняшний день продукция реализуется через собственную сеть розничных магазинов в 90 городах России, в том числе имеются магазины и в городе Ижевске. Под маркой данной предлагается только самая востребованная продукция.

Московский ювелирный завод. Каталог изделий в интернет магазине.

Использую каталог изделий их интернет магазина, вы можете купить украшения из золота и драгоценных камней, каталог ювелирных изделий регулярно пополняется и обновляется. На сайте, кроме покупки, вы можете так же и произвести бронирование на определенную модель

В каталоге представлены:

  • Серьги
  • Кольца (в том числе и обручальные)
  • Колье
  • Цепочки
  • Подвески
  • Браслеты

Так же можете посмотреть украшения в лучших интернет-магазинах

Московский ювелирный завод. Магазины в городе Ижевск. Адреса и телефоны.

  • Торговый Центр «Талисман», Октябрьский район, улица Холмогорова дом 11, телефон (3412) 919–301, режим работы 10:00–22:00
  • Торговый Центр «Столица», улица Автозаводская, дом 3А, телефон (3412) 90–38–00 режим работы 10.00–21.00

Наличие интернет-магазина — есть

Отзывы

Обязательно, если вы являлись клиентом данной компании, пишите свои отзывы в комментариях. они очень пригодятся другим посетителям.

У этой записи один комментарий

Добавить комментарий