Магазин Золотая орхидея. Адрес, телефон, отзывы о салоне.

Золотая орхидея. Магазин в ИжевскеЮвелирные украшения — это та продукция, которая всегда имеет своих покупателей. Ведь в жизни каждого из нас когда-нибудь возникают ситуации, при которых есть необходимость дарить любимому и близкому человеку драгоценные изделия, еще раз напоминая ему о своих чувствах и заботе.

Описание магазина

Ювелирный магазин «Золотая орхидея», которым стал широко известен среди жителей города Ижевска, а так же жителей Удмуртской Республики относится к лучшим салонам по продаже украшений в городе. На сегодня, «Золотая орхидея» — это крупнейшая сеть салонов, занимающихся изготовлением и реализацией изделий из драгоценных камней и металлов, расположенных не только в Ижевске, но и в других городах страны.
Посетив магазин, можно выбрать любые эксклюзивные изделия — от церковной утвари, великолепных украшений с религиозной символикой и до окладов из драгоценных металлов и обручальных колец.
Ювелирным магазином-салоном «Золотая орхидея» в Ижевске оказываются своим клиентам следующие виды услуг:
  • Качественная реставрация антикварных украшений;
  • Изготовление эксклюзивной продукции, в том числе и на заказ;
  • Ремонт;
  • Гравировка.

Так же можете посмотреть украшения в лучших интернет-магазинах

Кроме того, «Золотая орхидея» осуществляет покупку старинных ювелирных украшений и золотых монет. Для постоянных клиентов магазина ювелирных украшений в Ижевске, предлагаются всевозможные дисконтные программы, предоставляются подарочные сертификаты, а также осуществляется выполнение индивидуальных заказов.
Работу над созданием дорогих украшений выполняют профессиональные ювелирные мастера, с которыми плодотворно сотрудничает компания. Среди продаваемых изделий из драгоценных камней и металлов (золото, серебро) в магазине «Золотая орхидея» многие принадлежат к ручной работе ювелиров, чем и обусловлена их более высокая стоимость.
Посетив салон Золотая орхидея в Ижевске, покупатели могут посмотреть, примерить и приобрести любые изысканные украшения: здесь представлен большой ассортимент цепочек, как машинного, так и ручного плетения, колец, браслетов, серьг и колье из драгоценных металлов.
Магазин работает, исходя из принципа индивидуального подхода к каждому покупателю, благодаря чему число их с каждым годом значительно увеличивается. С целью приобретения изысканных эксклюзивных вещей стоит посетить салон «Золотая орхидея», где опытные работники помогут каждому покупателю с правильным выбором столь важной покупки.

Адреса и телефоны

  • 426011 г.Ижевск улица Удмуртская, дом 261
  • телефон 72-34-44
  • тел/факс / 3412 / 722-837
  • e-mail: office@golden-orhideus.ru

Отзывы

Если вы пользовались услугами данного продавца, то мы будем рады видеть ваши отзывы, которые можно написать с помощью формы расположенной ниже. Так же можете прочитать про Московский ювелирный завод каталог изделий.

Добавить комментарий