Термолайф Ижевск. Официальный сайт и отзывы

Термолайф Ижевск

Термолайф предлагает широчайший ассортимент строительных товаров, необходимых как для отделки и обустройства, так и для строительства. Есть все необходимое для строительства дома от фундамента до крыши. Цены действительно одни из самых выгодных в городе.

Изначально, компания специализировалась на продаже утеплителей, а сейчас «Термолайф» является уже целой группой торговых и производственных компаний. У них даже имеется собственная торговая марка «KRAF»

Контакты

Официальный сайт «Термолайф»

Смотрите тут — https://termolife.pro

Адрес

426039, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 168А

Адрес на карте:

Телефон

Жми что бы позвонить прямо сейчас:

Режим работы

  • Пн-Пт: 09:00 — 18:00,
  • Сб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной

Прайс-лист

Актуальные цены на товары магазина «Термолайф» смотрите тут: прайс-лист

Отзывы

Отзывы о компании пишите в комментариях к этой странице.

У этой записи 11 комментариев

  1. Андрей

    Для комплексного ремонта новой квартиры мы заручились помощью консультанта магазина Термолайф. Помогли с расчетом необходимого количества материалов, доставили в удобное время, занесли. Решили у них и окна заказать, так как порадовали и цены, и явный профессионализм в работе. Рекомендую Термолайф всем, кто хочет пережить ремонт с меньшими потерями денег и нервов.

  2. Марина

    Суперкомпания в которой работают суперспециалисты! Подскажут как выгодно и качественно сделать ремонт и построить дом! Всем рекомендую!

  3. Александр

    Отличный магазин – приехали все посмотрели, убедились в качестве, выбрали подходящие цвета отделочных материалов. Потом оставили список и поехали домой – все необходимое для ремонта было бесплатно доставлено на место, включая такие «габаритные» товары, как ванная и 10 листов гипсокартона.

  4. Алексей

    Заказал в 5 вечера, в 7 уже привезли, зачёт!

  5. Андрей

    Отличный магазин советую! Покупал гипсокартон и профиля через их интернет магазин, доставка быстрая и оплата водителю. Удобно))

  6. Денис

    Ребята, от души спасибо! Мы с отцом довольны, что закупились у вас. Сэкономили значительно. Всех благ вам и процветания!

  7. Владимир

    Я долго не мог разобраться как правильно утеплить кровлю, чтобы не было конденсата. Спасибо, менеджеру Вадиму, дал четкую понятную консультацию. Результат — в доме тепло, конденсата нет. Заказал экспресс-доставку — доставили в течение 2 часов, бригада не простаивала, спасибо большое ребятам!!

  8. Петр

    Нормальная компания, брал декоративную штукатурку. по ценам сказать ничего не могу, но дешевле не нашел. классно что заколеровали штукатурку и на следующий день уже привезли. красиво рассказывают-это факт! подошел их сотрудник, Юра его звали, и 20 минут нам рассказывал как и что применять, как будь-то всю жизнь штукатуркой занимался, очень увлекательно)), могут сделать любой цвет, и доставку в обещанное время сделали. молодому человеку Юре спасибо и 5+ (руководство дайте ему премию!!!)) если там все менеджеры такие, то в следующем году приеду к вам дачу строить.

  9. Станислав

    Брал утеплители в компании, все понравилось. И сервис и цена и скорость доставки. При этом водитель еще помог все выгрузить. В общем рекомендую всем к ним обращаться.

  10. watsab

    Норм пацаны, шарят, чуть ли не обучения каждый раз проводят что да как надо делать, поэтому и доверяю ребятам. Делают все быстро, есть конечно косяки, но я считаю кто не ошибается, тот не работает.

  11. aleh

    Толку то от обучений, ни чего не могут нормально посоветовать. Заученными фразами шпарят, а по сути ни чего не знают.

Добавить комментарий