Powerball — гироскопический тренажер для рук. Купить в Ижевске. Цена на кистевой экспандер Power Ball Pro

Итак, продаю Powerball — гироскопический тренажер для рук. Купить его можно в Ижевске. Цена на этот уникальный кистевой экспандер ниже чем в магазинах Ижевска. Модель Power Ball Pro с счетчиком и подсветкой.

Сразу о цене, купить у меня его можете за 1000 рублей, в то время как в магазинах (например тут) он стоит 1500 рублей . Пользовался совсем немного, с момента покупки прошло меньше месяца.

Что такое Powerball?

Это уникальный гироскопический тренажер, предназначенный для развития мышц кистей рук, а так же мышц плеча, предплечья, плечевого пояса.

Расскажу своими словами. Выглядит он так:

Купить Powerball в Ижевске. Низкая цена

Суть заключается в следующем. Внутри этого шара, находится ротор, чтобы придать начальное вращение ротору, используется шнурок, а затем вращательными движениями кисти рук, ротору придается ускорение. Ротор раскручивается до нескольких тысяч оборотов в минуту.

Что удивительно, работает он без всяких батареек, вернее батарейка есть, но от нее работает только счетчик, а обороты ротора развиваются исключительно за счет силы передаваемой от руки. Вращаясь, Power Ball начинает светится, светодиоды так же работают без батареек, только за счет встроенной динамомашины.

Ну и самое главное, что поразительно, такая небольшая штука, создает огромную нагрузку на руки. Как только ротор начинает раскручиваться, так пауэрбол начинает наливаться тяжестью, уже к 8000 оборотов в минуту, он буквально начинает вырываться из рук. Все благодаря  гироскопическому эффекту.

Ощущение в руках после пары минут использования Powerball сравнимы с теми, что будут например после длительных физических упражнений с гантелями, гирями, экспандером, ну и так далее.Трудно передать словами, это нужно попробовать самому.

Продаваемая мной модель Powerball Pro имеет зеленое свечение, а так же имеет счетчик, показывающий максимальные обороты до которых вы смогли разогнать Power Ball, а так же другие параметры, такие как индекс силы. Модель с счетчиком хороша тем, что можно не только тренироваться, но и соревноваться с друзьями.

Напомню, что купить Powerball у меня можно в Ижевске, цена 1000 рублей. Обращаться по телефону 8-929-xxx-xx-xx (продано) или пишите мне вконтакте, моя страница http://vk.com/bagaviev_igor

Видео о паурболе. Мировой рекорд, грек Акис Критсинелис развил 16317 об/мин:

Ролик про Powerball:

Добавить комментарий