Магазин пряжа Ижевск. Купить спицы, нитки. Вязание из пряжи хб, шерстяной, хлопок. Интернет отзывы.

Пряжа магазин в ИжевскеПеред вами стоит вопрос где купить пряжу в Ижевске? Магазин Пряжа создан специально для вас. Здесь есть все что нужно для реализаций вашего увлечения, это и спицы и нитки и многое другое. Пряжа для вязания конечно же так же присутствует в огромном разнообразии, такая как: ленточная, твидовая меланжевая, трискеле, шерстяная, ажурная, хб, пехорка шелк, для машинного вязания. Найдется абсолютно все для рукоделия.
Вязание из пряжи — это не просто приятнейшее увлечение — это кро того и возможность пополнить свой гардероб уникальными, модными, красивыми и удобными вещами. Такие вещи в первую очередь ценны свой эксклюзивностью, связав новую вещь, вы можете быть на 100% уверены что не увидите на ком то такую же. Кроме того, одежда связанная с помощью пряжи своими руками, невероятно уютна тепла и удобна, ведь созданна она индивидуально для вас.

Магазин Пряжа Ижевск.

Ответ на вопрос где купить материалы и аксессуары для рукоделия очевиден. Приходите в крупнейший Ижевский магазин пряжи, где самый большой ассортимент товаров для вязания. Масса типов и фактур нитей, как отечественного, так и иностранного производства, имеются и натуральные и синтетические матрериалы, включая шерсть, лен, хлопок, вискозу, акрил, смесовую пряжу. Имеются различные крючки, позволяющие не только упростить, но и улучшить качество связанных вами изделий. Покупка в розницу и оптом, самые низкие цены в городе.
Искренне желаем вам удачных покупок, используя которые вы проведете немало приятных дней и вечеров, осущесвляя самые смелые задумки. Ваше любимое занятие несомненно принесет множество положительных эмоций и радости.

Адрес и телефоны магазина Пряжа в Ижевске.

Адрес: Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Вадима Сивкова, дом 154.
Телефон: 8(3412)51-20-23, 8(3412)51-20-25, 8(3412)50-71-70
Интернет-магазин: информация отсутствует.

Магазин Пряжа Ижевск. Отзывы.

Вы можете почитать отзывы о продавце, а если таковые отсутствуют, то в любое время есть возможность написать свой собственный отзыв.

Вы являетесь владельцем собственного магазина, салона или бутика? Тогда у вас есть возможность совершенно бесплатно разместить информацию о себе на нашем сайте, для этого всего лишь нужно прислать подробное описание, объемом не менее 2000 символов.

У этой записи 2 комментариев

  1. Алла

    Раз в месяц обязательно посещаю Пряжу. С автором полностью согласна, выбор конечно огромен, правда немного дешевле в Пуговке, который на «пятоке», но к дому Пряжа ближе, поэтому закупаюсь там

  2. Арина

    Поддерживаю Аллу, Пряжа выигрывает ассортиментом, он настолько богат что реально можно на полдня там «пропасть», да и продавцы умеют соблазнять, все расскажут, покажут, невозможно вообще уйти с пустыми руками ))))

Добавить комментарий