Адамас Ижевск. Ювелирный магазин. Каталог с ценами и интернет-магазин

Адамас Ижевск. Ювелирный магазин-салонДоброго времени суток! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте Магазины Ижевска!

Адамас Ижевск — ювелирный магазин-салон (а так же интернет магазин), в каталоге изделий которого представлен широкий выбор изделий из золота и серебра, таких как серьги, кольца (в том числе и обручальные кольца) а так же других изделий из драгоценных металлов и камней по низким ценам. Можно с уверенностью сказать, что на текущий момент «АДАМАС» является самым узнаваемым ювелирным брендом на территории России. Кроме того он является лидером по производству, стоит отметить, что объем производства ювелирных изделий Адамас как минимум в два раза выше любого другого российского производителя.

6 апреля 1993 года столичный ювелирный завод начал свою историю с создания  завода полного производственного цикла в Москве. Новорожденная компания  получила название «АДАМАС», которое в переводе с греческого языка означает «твердый, несокрушимый».  Технологические возможности завода таковы, что позволяют одновременно изготавливать ювелирные изделия из золота как 585-й, так и 750-й пробы различных цветов. В украшениях с бриллиантами используются драгоценные камни высочайшего качества

На сегодняшний день это уже целая федеральная розничная сеть, которая насчитывает более 170 фирменных салонов, осуществляющих свою деятельность под Торговой Маркой «Адамас», в том числе магазины и салоны в Ижевске.

Перед выбором отдела в котором бы вы хотели совершить покупку, рекомендуем прочитать отзывы, а если отзывов нет, то мы будем рады если первый отзыв, после покупок напишите Вы.

Так же можете посмотреть украшения в лучших интернет-магазинах

Адамас ювелирный магазин-салон в Ижевске адреса, контакты.

  1. Ворошилова, 29. телефон +7 (3412) 46-37-70
  2. Пушкинская, 157. телефон +7 (3412) 91-28-51
  3. Красноармейская, 138. телефон +7 (3412) 78-28-05
Наличие интернет-магазина (сайта) — есть

Салоны Адамас Ижевск. Отзывы.

Благодарим Вас за посещение сайта magazin-izhevsk.ru, мы будем рады если Вы оставите свой отзыв о данном магазине, Ваш отзыв будет крайне интересен и полезен потенциальным покупателям.

У этой записи один комментарий

  1. Наталья

    Цены и выбор из ижевских однозначно не самый привлекательные в «Адамас». «Зеленый камень» наверное предлагает самые низкие цены, ну по крайней мере по моему опыту. У них регулярно акции скидки разные, при этом украшения более оригинальные. Когда покупала себе серьги с браслетом, обошла практически все ювелирки, нашла именно в «Зеленом камне»

Добавить комментарий