Визит Ижевск

Ижевск ВизитПриветствуем вас, уважаемые посетители нашего информационного сайта Магазины Ижевска! Нам будет очень приятно,  если вы сможете на страницах нашего сайта отыскать интересующую вас информацию.

Итак, на этой странице мы представляем  вам информацию о книжном магазине Визит Ижевск.

Книжный магазин Визит. Общая информация о фирме.

Фирма Визит, расположенная в г. Ижевске, специализируется на розничной продаже  книг, осуществляя прямое сотрудничество с известными отечественными издательствами и дилерами книжной и сопутствующей продукции. Это  обеспечило  фирме Визит успех продаж книг в Ижевске и способствовало расширению ассортимента предлагаемой книжной  продукции и как следствие рост объемов продаж. Книги Ижевск пользуются спросом у покупателей. Здесь можно приобрести книги различной тематики: художественной, научно-популярной, учебной, деловой, специальной по различным отраслям и сферам деятельности;  иллюстрированные подарочные альбомы и прочую книжную и сопутствующую ей продукцию. Визит магазин располагает широким ассортиментом книг всех направлений и жанров, здесь каждый может найти книги в соответствии со своими интересами.

«Визит» является универсальным магазином. Книги расставлены на стеллажах в торговом зале в соответствии с тематическими запросами и возрастными категориями покупателей. В  «Визит» можно купить канцелярские товары  и художественную продукцию малого формата, сувениры. Здесь вы можете найти практически любую интересующую вас книжную и сопутствующую продукцию по выгодным ценам. Вся реализуемая продукция имеет соответствующим образом оформленное подтверждение экологической безопасности.

На данный момент, книжный магазин «Визит» представляет собой крупный торговый центр по реализации  книжной продукции.  За счет прямых связей  сотрудничества с проверенными поставщиками, фирма может позволить себе предлагать книжную  продукцию высокого качества, предоставляя при этом своим постоянным клиентам хорошо отработанную гибкую систему различных поощрений и скидок. А это обеспечивает высокую посещаемость магазина потенциальными покупателями – жителями Ижевска и гостями столицы Удмуртии.

 

Контакты и адрес Визит в Ижевске.

  • Адрес: 426069, Россия, г. Ижевск, Песочная ул., д.36А
  • Телефон: +7(3412)581720

Добавить комментарий