Горизонт Ижевск. Магазин

Ижевск Горизонт. Магазин книгКнижный магазин «Горизонт» города Ижевска представляет собой огромный выбор разного рода книг для любого, даже самого привередливого, читателя. Местонахождение магазина в городе Ижевске – улица Труда, 40. Вы всегда можете найти нас там!
В вопросе выбора хорошей книги Ижевск станет непревзойденным помощником, и, конечно же, «Горизонт» – весьма яркое тому подтверждение. Здесь имеется ряд литературы на абсолютно разнообразные тематики: от научной до художественной. Также в продаже есть и канцтовары.
Книжный магазин имеет тематические разделы, для удобства покупателей. Таким образом, можно почти сразу же найти стеллаж с тематикой, которая вас интересует. Это будет очень к стати, особенно если вы спешите и у вас нет ни одной лишней минутки. Еще одним неотъемлемым плюсом есть то, что именно в магазине «Горизонт» Ижевск может похвастаться большим количеством книжных новинок и хитов, бестселлеров и прочих популярной литературы. Как только новинка поступит в продажу, она появится в нашем магазине. Если же того, что вы ищете, в продаже пока нет, вы всегда можете заказать ту или иную книгу, и ваше желание будет исполнено не более чем через неделю.
В магазине «Горизонт» книги можно подобрать не только лишь для себя, но и на подарок вашим друзьям или родственникам. Имеются солидное количество литературы, которая годится в качестве подарка людям с разными сферами деятельности. Можно подобрать что-нибудь, той тематики, которой человек больше всего увлекается.

Горизонт ценит каждого клиента.

Если вам сложно сделать выбор, вам на помощь всегда придут продавцы и ассистенты. Все они хорошо ориентируются в продаваемом товаре и смогут оказать помощь относительно любой из тематик, предлагаемой ассортиментом магазина.
Читателей порадует также и интернет магазин книг, Ижевск предлагает бесплатную доставку по городу. Таким образом, заказав книгу в каталоге он-лайн, вам даже не придется покидать собственный дом, чтобы получить ее. Как показывает практика, покупка будет доставлены не более, чем через сутки. Для постоянных покупателей имеется скидка в размере пять процентов, что достаточно выгодно.
Обращайтесь в книжный магазин «Горизонт», и вы обязательно найдете желаемое именно у нас! Если у вас остались какие-либо вопросы, можете позвонить по контактному телефону, и мы не оставим их без ответа.

Горизонт. Адрес и телефон

  • Адрес: город Ижевск, улица Труда, дом 40
  • Телефон: +7 (3412) 21-77-77

 

У этой записи один комментарий

  1. Ирина Матвеева

    У вас есть в наличие книги барявой обучение дошкольников с зпр

Добавить комментарий