Камея магазин Ижевск. Ювелирные изделия. Золотые серьги, кольца. Отзывы.

Камея ювелирный магазин в ИжевскеМы рады видеть вас на нашем сайте интернет магазины города Ижевска. Магазин Камея, подробную информацию о котором можно прочесть ниже, находится на нашем сайте в разделе ювелирных магазинов Ижевска, не забудьте так же почитать в этом разделе и о других продавцах украшений, тем самым вы можете найти где найболее выгодно купить изделия из драгоценных камней и металлов. Например, последним в рубрике ювелирных изделий, мы описывали Золото Маккены.

Камея магазин ювелирных изделий Ижевск

Краткое описание ювелирного салона Камея. Изделия из золота, серебра платины и других драгоценных металлов, а так же камней можно найти в вашем городе в данном салоне. Можно купить великолепные кольца, серьги, браслеты, колье и другие виды украшений по весьма привлекательным ценам. Вы можете, не только совершить покупку, но и отремотировать или продать свое украшение, предоставляются у слуги скупки на (выгодные условия), присутствует обменный фонд. Имеется своя мастерская.

Камея, отзывы.

Мы всегда рады вашим отзывам, пишите с помощью формы расположенной ниже. Другим посетителям будет интересно узнать дополнительную информацию, непосредственно от покупателей, о интересующем их магазине.

Так же можете посмотреть украшения в лучших интернет-магазинах

Адреса, телефоны и другие контакты в Удмуртской Республике

  • Ижевск, улица Красноармейская дом 140.
  • Телефон: 8(3412) 51-31-93
  • Режим работы: с 10.00 до 19.00.

Остались вопросы? Для получения дополнительной информации звоните по указанному выше телефону или непосредственно обращайтесь указанному адресу. Кроме того, можете ознакомиться с Московский ювелирный завод интернет магазин.

Добавить комментарий