Домашний мастер Ижевск. Магазин сантехники. Адрес, контакты и отзывы

Домашний мастер магазин сантехники в ИжевскеВ повседневной жизни многие владельцы квартир и частных домов рано или поздно оказываются в ситуации, когда необходимо приобрести определенные элементы сантехники. При посещении специализированного магазина потребитель имеет возможность осуществить обдуманный и правильный выбор нужной продукции.
В Ижевск, в котором существует много магазинов, продающих сантехнику, давно стал известным среди населения  «Домашний мастер», деятельность которого основана на принципе индивидуального подхода к каждому покупателю. Поэтому, посетив магазин сантехники в Ижевске, продавцы подберут нужный товар в зависимости от пожеланий и материальных возможностей покупателя.
Лучший магазин Ижевска специализируется на реализации большого ассортимента товара и предоставления качественных услуг с целью создания уюта и комфорта в доме своих клиентов.

Домашний мастер. Краткое описание.

«Домашний мастер» занимается реализацией такого товара как душевые кабины, смесители, полотенцесушители, мойки, ванны, унитазы или раковины, а также здесь можно купить мебель для ванной комнаты, которая делает процедуры ухода за телом не только приятными, но и более комфортными и удобными.
Кухонные мойки и смесители в магазине сантехники Домашний мастер в Ижевске представлены в самом разнообразном ассортименте, среди которого можно приобрести качественные гранитные, нержавеющие, керамические мойки, а также различные аксессуары, которые можно подобрать под стиль интерьера собственной кухни. К основным преимуществам приобретения сантехники в магазине «Домашний мастер» стоит отнести:

  • Отменное качество продукции, что обусловлено сотрудничеством только с проверенными и хорошо себя зарекомендовавшими поставщиками.
  • Доступные цены на предлагаемые товары и услуги.
  • Ориентированность на интересы покупателя.
  • Широкий ассортимент товаров в различных ценовых категориях.

В магазине сантехники также предоставлен большой выбор ванн, которые могут быть изготовлены из стали и мрамора. В настоящее время все чаще в современных квартирах устанавливаются чугуныне или акриловые ванны, которые обладают многими преимуществами, среди которых — длительный эксплуатационный срок и привлекательный внешний вид. Кроме того, для удобства покупателей сотрудниками магазина осуществляется доставка приобретенного товара по указанном адресу.

Адрес, телефон магазина Домашний мастер в Ижевске

Октябрьский район улица Карла Маркса, дом 264, корпус А. Телефон (3412) 43-49-74

Отзывы

Если вы пользовались товарами или услугами данного продавца, то можете написать свой отзыв, с помощью формы расположенной ниже.

Добавить комментарий