Линии любви ювелирный магазин. Сеть салонов в Ижевске. Отзывы. Обручальные кольца, золото.

Линии любви ювелирный магазин ИжевскПриветствуем вас на сайте магазины Ижевска. Мы будем рады если наш сайт будет вам полезен.

Сегодняшний наш обзор о ювелирном магазине «Линии любви». Кроме контактов и адресов сети салонов, вы можете почитать или оставить свой отзыв о салоне Линии любви. Чуть ниже можете почитать краткое описание, после которого найдете адреса и телефоны отделов этого ювелирного магазина в ижевске.

 Линии любви ювелирный магазин. Описание.

Линии любви – в первую очередь яркая и современная сеть ювелирных салонов, которые можно найти не только в Ижевске, они разместились практически по всей России, это и Кострома и Воронеж и Оренбург и Ярославль и ещё во многих других городах. Достаточно сказать, что компания занимает первое место в рейтинге федеральных ювелирных сетей.

Заслужила компания первое место не зря, ведь это по сути единственная ювелирная сеть, в составе которой есть собственный штат геммологов (специалистов по драгоценным камням). Все натуральные драгоценные камни, а так же жемчуг для ювелирных украшений закупаются исключительно у крупнейших проверенных годами поставщиков. Кроме того, Линия любви имеет собственное производство по огранке.

Сегодня в каталоге производителя предлагается более 200 коллекций различных изделий. Многие украшения были отмечены дипломами международных и российских выставок. Поэтому, если вы решили к примеру купить золотое обручальное кольцо, то непременно загляните в этот ювелирный магазин Ижевска. Наверняка в каталоге Линии любви найдется именно то изделие что придется по душе вам и вашей второй половинке.

Так же хотелось бы отметить цены. предлагают лучшие цены. Осуществляя покупку украшение из драгоценных металлов именно в одном из магазинов этой сети, вы покупаете его не у посредников, а практически напрямую от производителя, почти всегда действуют скидки и акции, благодаря которым вы имеете возможность купить ювелирные изделия по наиболее доступным ценам.

Так же можете посмотреть украшения в лучших интернет-магазинах

Сеть салонов Линия любви в Ижевске. Контакты, адреса, телефоны.

  • Торговый Центр «Столица», улица Автозаводская дом 3 а, телефон 8 (3412) 31-11-12,
  • Торговый Центр «Флагман», улица Удмуртская дом 255 б, телефон 8 (3412) 32-03-19
  • Контактный email:stolica@liniilubvi.ru

Наличие интернет-магазина: есть

Отзывы о магазине

Если вы совершали покупки в данном магазине, то мы будем рады услышать ваш отзыв о Линии любви, который несомненно будет интересен другим посетителям сайта magaziny-izhevska.ru

Добавить комментарий